logotFish

Программа мероприятий 22-ой специализированной выставки "Рыбная индустрия" (30 сентября - 01 октября 2020 г.)

                                                                                                                                  

2020 09 29 шапка          

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

                                            

Время

Формат и название мероприятий

Приглашенные/аудитория

30 сентября 2020 г. (ср)День технологий

Открытая площадь выставки

09.45-10.00

Выступление ансамбля «Русский терем»

ДК железнодорожников, открытая площадь

10.00

Начало работы Ярмарки рыбы и морепродуктов

ДК железнодорожников, открытая площадь

10.00

Выставка «Рыбная индустрия «открыта для доступа посетителей

ДК железнодорожников, закрытая площадь

Конференц - зона выставки

10.10-10.50

Брифинг

«Рыбопромышленный комплекс Сахалинской области: состояние и перспективы развития».

Регламент выступлений 10 минут

Спикеры:

Радченко Иван Борисович, руководитель агентства по рыболовствуСахалинской области

Рудакова Галина Степановна, Заместитель начальника учреждения-начальник Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод».

Козлов Максим Георгиевич,

ДепутатСахалинской областной Думы,Президент Ассоциациирыбопромышленных предприятийСахалинской области

Почетный гость:

Климов Эдуард Владимирович, Председатель Совета директоров медиахолдингаFishnews/

Приглашаются:

Руководители и специалисты рыбопромышленных компаний

11.00-13.00

Круглый стол: «Цифровизация - новый этап развития рыбопромышленного комплекса и аквакультуры Сахалинской области».

Спикеры:

Галанин Дмитрий Александрович, к.б.н., заместитель руководителя Сахалинский филиал

Федерального государственного бюджетного научного учреждения
"Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии»
(ФГБНУ «ВНИРО»);

Радченко Иван Борисович, руководитель Агентство по рыболовству Сахалинской области

Рудакова Галина Степановна, Заместитель начальника учреждения-начальник Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»;

Козлов Максим Георгиевич,

Депутат Сахалинской областной Думы, Президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области

Приглашаются:

Руководители и специалисты рыбопромышленных компаний

14.00-15.30

Круглый стол «Региональные торговые марки рыбной и морепродукции и другие   возможности для развития бизнеса»

Регламент выступлений – 15 минут

Спикеры:

Викулова Ольга Владимировна, директор «ДВ медиа» ( г.Южно-Сахалинск)

Кононец Павел Анатольевич, Директор Сахалинскогорегионального филиала АО «Россельхозбанк»

Почетные гости:

Розанова Наталья Васильевна,Министерство сельского хозяйства и продовольствия Сахалинской области

Дачилова Елена Александровна, заместитель директора Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города Южно-Сахалинск;

Дзюба Галина Юрьевна, президент Сахалинской ТПП;

Приглашаются:

Руководители и специалисты рыбопромышленных компаний

Стендовые мероприятия

10.00-17.00

Программа презентаций торговых марок сахалинских товаропроизводителей

Аудитория: предприниматели – представители торговых компаний , общественного питания , рыбопереработчики Сахалинской области.

10.00-17.00

Консультации по вопросам поддержки экспортной деятельности субъектов МСП

Организатор:

Центр «Мой Бизнес»

Приглашаются:

Руководители и специалисты рыбопромышленных компаний

10.00-14.00

Конкурс качества «Народное признание»

работа экспертной комиссии

17.00

Окончание работы 1 дня выставки «Рыбная индустрия» и Ярмарки рыбы и морепродуктов

         

01 октября 2020 г(чт) День знаний

10.00

Начало работы Ярмарки рыбы и морепродуктов

ДК железнодорожников, открытая площадь

10.00

Выставка «Рыбная индустрия «открыта для доступа посетителей

ДК железнодорожников, закрытая площадь

Конференц - зона выставки

11.00- 12.00

Круглый стол

«Кадры, образование, карьера в рыбопромышленном комплексе и Сахалинской области»

Спикеры:

Киктева Анастасия Николаевна, министр образования,

Литвиненко Анна Владимировнак.б.н., доцент кафедры Экологии, биологии и природных ресурсов, руководитель направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» СахГУ

Кожепенько Анастасия Олеговна, генеральный директор ГАУ «Агентство по развитию человеческого капитала»

Приглашаются:

Руководители и специалисты рыбопромышленных компаний

12.15-13.15

Семинар «Целевая подготовка кадров для рыбопромышленного комплекса Сахалинской области»

Организатор:

ГАУ «Агентство по развитию человеческого капитала»

14.00-15.00

Мастер-класс по изготовлению изделий из рыбьей кожи

Организатор:

Семейно-родовая община  коренных малочисленных народов севера "ТУХШ" (Огонь)

(Сахалинская область,пгт Ноглики)

Место проведения: стенд компании

10.00-17.00

Консультации по вопросам поддержки экспортной деятельности субъектов МСП

Организатор:

Центр «Мой Бизнес»

Место проведения: стенд компании

16.00-16.30

Церемония награждения участников и победителей конкурса качества «Народное признание»

Организатор: «СахалинЭкспо»

Место проведения: конференц-зона выставки

17.00

Окончание работы 2 дня выставки «Рыбная индустрия» и Ярмарки рыбы и морепродуктов

Выезд участников

693000  Россия

Сахалинская область

г. Южно-Сахалинск

ул. Вокзальная, 55

 

+7(4242) 46-00-90

 

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика

© 2011 - 2021 Специализированная выставка Рыбная индустрия. Все права защищены.